Детские гепатологи в Киеве (Дарницкий)

Семейный врач
Доктор Пугач Алла Марьяновна предлагает пациентам услуги семейного доктора, оказывает компетентную помощь с различными заболеваниями. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением инфекционных, простудных, вирусных заболеваний, составляет индивидуальное расписание вакцинаций. Также занимается лечением острой респираторной вирусной инфекции, гастрита, холецистита, болезни сердечно-сосудистой системы.
Свое здоровье я доверяю только Алле Марьяновне, она зарекомендовала себя как настоящий профессионал. Вряд ли есть такая болезнь, которую ей не под силу вылечить. Она подкупает своей квалификацией и харизмой. Я очень рада, что лечусь у нее.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-22
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог, Диетолог, УЗИ-диагност
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, занимается лечением болезней гастроэнтерологического профиля, компетентна в диетологии. Принимает пациентов всех возрастов, оказывает услуги семейной медицины. Кроме гастритов, язвенной болезни и дисбактериоза, лечит также недуги дыхательной системы, включая ОРВИ и бронхиальную астму.
Григорий
Благодарен доктору за то, что она провела диагностику и нашла причину моих болей. В студенческие годы я питался кое-как и нажил себе гастрит. Врач реально сумела мне помочь, хоть некоторые процедуры и были неприятными. Курс лечения оказался эффективным, самочувствие нормализовалось
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-22
Семейный врач, Гастроэнтеролог
Врач Стрильник Надежда Олеговна, специалист высшей квалификационной категории. Проводит консультации для пациентов с вопросами терапевтического и гастроэнтерологического характера. Занимается лечением заболевания различных систем и органов, лечит проблемы пищеварительного тракта, желчнокаменную болезнь, гипертоническую болезнь и вегетососудистую дистонию. Помогает пациентам разработать графики питания, а также подобрать диету.
Записаться на прием1 онлайн запись
Кардиолог, Гастроэнтеролог, Семейный врач
Терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог. Доктор первой квалификационной категории. Ведет консультативные приемы для взрослых и детей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, дыхательной и сердечно-сосудистой систем.