Детские генетики в Киеве (Дарницкий)

Невролог, Педиатр
Доктор Разумная Елена Борисовна предоставляет медицинскую помощь в областях педиатрии и детской неврологии. Консультирует в качестве врачей обеих специальностей. Имеет высшую квалификационную категорию, занимается диагностикой, лечением и реабилитацией детей и подростков до 18 лет. Наблюдает пациентов с невралгиями, неврозами и другими повреждениями нервной системы. Назначает терапию при острых состояниях, медикаменты для купирования симптомов при хроническом течении болезни.
Очень хороший доктор, который действительно понимает, что делает. Я очень рада, что мы обратились именно к ней. Всем рекомендую.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,7
Консультация от 290 грн.
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Невролог
Доктор Юзва Александр Александрович специализируется на лечении патологий центральной и периферической нервных систем у детей. Консультирует в качестве детского невролога. Диагностирует и лечит вегетососудистую дистонию, эпилепсию. Принимает маленьких пациентов с невралгиями и мигренями. Состоит в Европейской Ассоциации детских неврологов.
Лиза
Так уж вышло, что по врачам с само детства и бегаем, ребенок с одной стороны привык, а с другой - сколько же можно его мучать то( Особенно дурная привычка у врачей посылать то к одному, то к другому специалисту. Но вот наконец обнаружили специалиста, который лишних действий не делает, а просто берет дело в свои руки! Александру Александровичу спасибо от всей нашей семьи, Врач с большой буквы
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16