Детские косметологи в Киеве (Дарницкий)

Дерматовенеролог, Трихолог
Врач дерматолог. Оказывает услуги по лечению хронических дерматозов, занимается удалением доброкачественных новообразований кожи, ведет детский прием. Окончила Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я.Горбачевского.
Алена
Гукалюк Ларисе мои искренние слова благодарности и пожелания профессионального роста. Очень внимательный и приятный врач-дерматолог. Меня впечатлили результаты лечения у нее.
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 13 м.Осокорки13 3 м.Позняки15 4
Дерматолог, Косметолог
Доктор Арнольди Наталья Константиновна специализируется на дерматовенерологии, практикует также как косметолог. Диагностирует и лечит кожные недуги хронического и инфекционного характера. Также назначает лечение при грибковых поражениях кожи и ногтей, аллергической сыпи у детей и взрослых. Проводит терапию андрогенетических алопеций у мужчин и женщин.
Инга
Когда на лице появились высыпания непонятного происхождения, сразу на другой день обратилась к Наталии Константиновне. Она хороший специалист и объяснила, что высыпания носят аллергический характер. Предложила медикаментозное лечение. Уже через 10 дней кожа стала чистой, без изъянов.
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10