Врачи анестезиологи в Киеве (Дарницкий район)

Ярослав
Вежливый, приятный, грамотный врач.
Маргарита Бережна
Все было на высоком уровне. Мне понравилось. Спасибо.
Евгений Розин
Очень замечательный профессиональный доктор, очень помогла, ответила на все вопросы!
Наталья Т
Все отлично, очень хороший доктор, очень внимательная
Анестезиолог-реаниматолог
Врач специализируется на анестезиологическом обеспечении оперативных вмешательств. Для каждого пациента в индивидуальном порядке подбирает состав и дозу обезболивающих медпрепаратов с учетом возраста и сопутствующих патологий. Является членом Ассоциации анестезиологов Украины.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Анестезиолог, Реаниматолог
Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории. Специализируется в области терапии неотложных состояний. Проводит консультации по подбору оптимального вида обезболивания, дозировки анестетиков, исходя из информации об индивидуальной непереносимости пациентом определенных лекарственных средств, его состояния, текущих и перенесенных заболеваниях, истории предыдущих оперативных вмешательств. Выполняет внутривенную, спинальную, эпидуральную анестезию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Анестезиолог
Врач специализируется на поддержании общего состояния пациента в период оперативного вмешательства. Ставит эпидуральную и спинальную анестезию, общий наркоз. Устраняет анафилактический шок и его последствия. Ликвидирует сердечную, почечную и дыхательную недостаточность. Проводит реанимационные мероприятия.
Анестезиолог
Врач специализируется на лечении острой дыхательной, сердечной и почечной недостаточности. Устраняет анафилактический шок, выводит пациентов из комы любой этиологии. Оценивает общее состояние пациента в период хирургического вмешательства. Специализируется на спинальной, эпидуральной анестезии.