Врачи в Киеве (метро Дарница)

Анастасія
Вдячна Анні Олегівні за нашу донечку, на яку чекали 7 років. Дуже довго не могли завагітніти без якихось явних і зрозумілих причин, багато змінили лікарів і витратили коштів, поки не зустріли Анну Олегівну, з якою за кілька циклів все вийшло. Всім дуже раджу Анну Олегівну і будьте впевнені, шо у Вас все вийде!!!
Александр
Не помог в лечении алкогольной зависимости. Похоже на шарлатанство. Жаль выброшенных денег. Номер в гостинице очень неухоженный.
Обращалась к Анне Олеговне по рекомендации своей подруги, которая только благодаря этому прекрасному доктору стала мамой. У меня были проблемы другого плана, и А.О. помогла мне их решить. Не так часто встречаются врачи, которые работают так четко, конкретно и профессионально! Ничего лишнего - правильный диагноз, лечение и положительный результат!
Грищенко Оксана
У многих врачей я лечилась от бесплодия больше 10 лет . Множество анализов , продувание труб , инсеминация . Но , увы ! Я была на грани , мне было 40 лет ! Я пришла на прием к Исламовой Анне Олеговна . Сделали анализы , Анна Олеговна назначила лечение . Через 2,5 !!! Месяца наступила долгожданная беременность . Это было Чудо ! Но мой ребенок мог и не родиться . Два раза была угроза срыва беременности , киста , возраст . 9 месяцев постельного режима . И все 9 месяцев со мной была Анна Олеговна . Всегда очень внимательная , чуткая . И только благодаря ее профессионализму и уверенности , что у нас все получится и будет всё хорошо , я родила совершенно здоровенькую и красивую девочку . И теперь глядя на свою , уже почти взрослую доченьку , я благодарю Вас каждый день ! Спасибо Вам , дорогая Анна Олеговна ! Низкий поклон !
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Анна Олеговна является ведущим специалистом в вопросах зачатия, патологии шейки матки, климактерических расстройств и нарушений менструального цикла, ведения беременности, воспалительных заболеваний женской сферы. Лечит гиперпролиферативные заболевания органов малого таза, эрозию шейки матки, эндокринную патологию в гинекологии. В своей работе широко применяет фитотерапию, гомеопатию. Владеет методиками ультразвуковой диагностики, радиоволновой терапии, гистероскопии, кольпоскопии.
Нарколог, Психиатр, Психотерапевт
Врач-нарколог, психотерапевт, психиатр, имеет высшую категорию, специализируется на лечении разного рода зависимостей. Для этого используется уникальный метод, разработанный непосредственно доктором Таратухиным. К Юрию Анатольевичу обращаются при игровых, алкогольных зависимостях, при психологических расстройствах, неврастении, депрессии, эректильной дисфункции и т.д. Стоимость приема 30 минут- 400 грн, 45 минут- 800 грн, 60 минут- 800грн. Доктор проводит онлайн консультации Viber, Whatsapp, Zoom
Киев ул. Раисы Окипной, 2 (Отель "Турист", этаж 19, офис 14) м.Левобережная2 4 м.Дарница18 8
Педиатр, Неонатолог, Вакцинатор
Доктор оказывает широкий спектр услуг по направлениям педиатрия и неонатология. Занимается лечением соматических и инфекционных патологий. Консультирует по вопросам ухода за детьми, грудного вскармливания. Составляет индивидуальные графики прививок. Осуществляет круглосуточную консультативную поддержку и врачебную помощь на дому.
Специалист по диагностике слуха и слухопротезированию
Специалист занимается индивидуальным подбором и настройкой слуховых аппаратов. Осуществляет комплексную диагностику слуха взрослым и детям.
Психолог, Нумеролог
Малярова Нина — начала свою нумерологическую деятельность в 2009 году. За это время успешной деятельности стала ведущим нумерологом Украины. С 2008 года имеет степень Магистра по направлению психология. Является успешным специалистом в области определения профессионального выбора. Ведущий преподаватель нумерологической школы в Лондоне и Украине. Так же проводит нумерологическое обучение и консультации онлайн. Автор рубрики «Нумерология» в популярном журнале, эксперт телевизионных ток шоу, политических передач.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.9
Проктолог, Хирург
Специалист Дятлов Павел Борисович ­— проктолог, хирург. Опыт работы 32 года. Специализируется на заболеваниях прямой кишки. Устраняет геморрой, узлы, трещины, язвенный колит. В медицинской практике использует как малоинвазивные, так и хирургические методики. Проводит раннюю диагностику заболеваний, оценивает состояние прямой кишки. На основании исследований назначает индивидуальную схему терапии. Принимает в консультационном режиме. Специализируется на заболеваниях со сложным течением. Оказывает экстренную квалифицированную помощь.
Кардиолог, УЗИ-специалист
Врач кардиолог высшей категории, специализируется на диагностики и лечении заболеваний: ишемическая болезнь сердца, стенокардия, в том числе постинфарктная, гипертоническая болезнь, аритмии сердца, хроническая сердечная недостаточность, миокардиты и др. Проводит электрокардиографию (ЭКГ), ультразвуковую диагностику (УЗИ) и эхокардиоскопию (ЭхоКГ).
Записаться на прием22 онлайн записи
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей квалификационной категории, ведет прием взрослых и детей с 7-летнего возраста. Основные направления работы: диагностика и лечение заболеваний верхнечелюстных пазух, отитов. Регулярно повышает квалификационный уровень.
Психолог
Малярова Наталья Дмитриевна имеет опыт работы более 30 лет. Специализируется на телесно-ориентированной терапии, семейной психологии, холодинамике, трудностях в общении с детьми, коррекции разного типа расстройств и комплексов, неуверенности в себе, возрастных кризисах, бессоннице, депрессии, фобиях и панических атаках.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4
Педиатр, диетолог, детский гастроэнтеролога
Врач специализируется на выявлении и терапии различных заболеваний у детей и подростков. Занимается диагностикой и лечением соматических патологий у детей. Консультирует по поводу питания беременных и мам во время грудного вскармливания. Принимает пациентов с хроническим бронхитом, ОРВИ, пневмонией, гастритом, циститом, пищевыми отравлениями.