Врачи психотерапевты в Киеве (метро Бориспольская)

Валерий
Огромное спасибо за прием!После первого приема виден свет в конце тоннеля.
Оксана М.
Так уж получилось, что я был на приеме у Писарчука не один раз. Врач очень понравилась, знающий, внимательный, приятный в общении, сразу вникает в суть проблемы и целенаправленно работает над ее преодолением. Отличный психотерапевт!
После переезда заметила, что ребенок не может адаптироваться в новом коллективе. Он стал раздражительным, отказывался от общения со сверстниками. На консультации у психотерапевта врач установил причину и вид расстройств, после чего назначил лечение. Спасибо за помощь.
Александр
Прекрасный психотерапевт, чуткий и внимательный, помог найти гармонию в себе
Психотерапевт
Врач психотерапевт высшей категории. Оказывает услуги по лечению расстройств вегетативной нервной системы, лечит мигрени, бессоницы, депресии, синдром хронической усталости, оказывает психотерапевтическую помощь при проблемах подросткового возраста, семейных конфликтах. Окончил Минский медицинский институт.
Валерий
Огромное спасибо за прием!После первого приема виден свет в конце тоннеля.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.4
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4