Врачи неврологи в Киеве (метро Берестейская)

Очень хорошая врач! Назначает сразу правильное и эффективное лечение, внимательная к пациентам. Моя врач, другим не доверяю, так как была у разных, вроде профессионалы, а назначали лечение неправильно.
Алина Сергеевна помогла мне справиться с болезнью, благодаря ей меня уже не беспокоят страшные головные боли.
Інна Іванівна добрий лікар, яка мені допомогла подолати остеохондроз спини. Тепер, болі в спині мене майже не тривожать, спати по ночам стало комфортніше. На черзі, лікування шиї. Можу рекомендувати.
Невролог, Рефлексотерапевт
Врач специализируется на лечении заболеваний центральной нервной системы посредством стандартных медикаментозных методик и специального воздействия на рефлекторные зоны. Проводит лечебные паравертебральные блокады и точек выхода черепных и спинно-мозговых нервов, иглорефлексотерапию неврологических заболеваний и медикаментозную фармакопунктуру сегментарных точек, PRP-терапию.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-28
Невролог
Выполняет неврологический осмотр, консультирует пациентов, осуществляет расшифровку исследований (МРТ, КТ, доплер, рентгнен). Проводит корешковые и паравертебральные блокады на всех уровнях позвоночника, блокады триггерных точек в скелетных мышцах. Назначает терапию.
Эндокринолог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний щитовидной железы, надпочечников, а также сахарного диабета. Обладает современными методами диагностики и лечения заболеваний эндокринной системы: тиреотоксикоз, эндемический зоб, гипо- и гипертиреоз, болезнь Иценко-Кушинга, сахарный диабет, метаболический синдром, гирсутизм.
Невролог
Врач осуществляет прием пациентов с неврологическими заболеваниями. Проводит диагностику с применением неврологического, ортопедического и мануально-мышечного тестирования. Выполняет все виды блокад. Владеет методикой ударно-волновой терапии. Лечит боль в спине и шее, радикулит, воспаление седалищного нерва, межпозвоночные грыжи, последствия инсультов и травм.
Киев ул. Генерала Шаповала (Механизаторов), 2 м.Вокзальная24 16 м.Университет31 8