Врачи сексологи в Киеве (метро Арсенальная)

Андрей
Неплохой специалист! Был у него на консультации недавно. Он на понятном мне языке объяснил суть проблемы, назначил действительно эффективное лечение и дал некоторые рекомендации, придерживаясь которых, можно облегчить процесс лечения. Сейчас чувствую себя уже значительно лучше, проблема устранилась. Цена за консультацию, честно говоря, немного высокая, однако экономить на здоровье я не собираюсь.
Саша
У нас с женой были проблемы с тем, чтобы завести ребенка, с ее стороны все было в норме, пришла моя очередь проверится. Выбрал для себя это место просто наугад, близко было к дому, первый раз познакомился с этим врачом, но впечатления от производит хорошее. Не спешил с хожу делать выводы, такой подход радует, уже позже мне назначили терапию и методы решения моей проблемы.
Владимир
Не хотел идти к врачу с такой проблемой как импотенция, а долгие дни ожидания полноценной половой жизни только усугубило все. Я начал думать о самом плохом и решил обратиться к врачу. Юрий Игрревич очень профессионально осмотрел меня, дал направление на обследование, а после назначил эффективное лечение. Я очень благодарен ему за то, что вернул мне мужское здоровье.
Николай
Юрий - настоящий профессионал своего дела. Успешно вылечил такую проблему, как преждевременное семяизвержение. Это было настоящей катастрофой для моей интимной жизни. Спасибо, теперь я снова счастливый человек
Андролог, Сексолог, Уролог
Врач уролог-андролог, имеет высшую квалификационную категорию в области сексологии. Доктор медицинских наук и главный врач, специализируется на лечении инфекционных болезней репродуктивной мужской системы и мочевыводящих путей. Занимается лечением сексуальных неврозов, эректильной дисфункции, половых инфекций. Проводит консультации семейным парам по сексологии. Диагностирует и лечит воспаления предстательной железы и уретры. Принимает пациентов с проблемой половой слабости и преждевременного семяизвержения. Занимается также терапией недугов эндокринологического профиля, включая бесплодие, климакс, сахарный диабет и ожирение. Проводит процедуры искусственного оплодотворения. В работе применяет медикаментозную терапию, лазерные технологии, физиотерапию. Заседа Юрий Игоревич при помощи современной технологической физиотерапии и препарата «Простахит» проводит консервативное лечение гиперплазии простаты. Является соавтором этой уникальной методики.
Андрей
Записаться на прием18 онлайн записей