Врачи онкологи в Киеве (метро Арсенальная)

Валерия
После снятия гель лака у дочки на ногте обнаружилось пятно. Решили выяснить причину и обратились к Гординской. Она назначила анализ на грибы. Результат подтвердил наличие грибка. Ольга Иосифовна назначила лечение и все прошло.
Роман
Мне срочно понадобился врач, прихватило на работе. И я обратился в ближайшую клинику с хорошей репутацией. Мне помог Владимир Анатольевич, за что я ему безмерно благодарен. Такого квалифицированного врача еще поискать. Он столько знает и понятно все мне объяснил, назначил анализы. Не запускайте свое здоровье, обращайтесь к врачам вовремя.
Дерматолог, Онколог
Врач занимается выявлением и лечением заболеваний эпидермиса, волос и ногтевых пластин. На протяжении 15 лет успешно лечит акне, грибковые поражения кожи и ногтей. Проводит лазерное удаление родинок и папиллом, лазерную коагуляцию сосудов, плазмолифтинг и биоревитализацию.
Онкоуролог, Уролог
Доктор специализируется в области онкоурологии и урологии. Выполняет операции по удалению камней из мочеточника и мочевого пузыря. Лечит мочекаменную болезнь и другие урологические патологии. Проводит биопсию простаты и дренирование мочевого пузыря. Автор и соавтор 36 научных работ, принимал участие в международных клинических исследованиях. Стажировался в Чехии, Польше, Германии и Италии.