Врачи неврологи в Киеве (метро Арсенальная)

Вита
В дочери была травма головы. Татьяна Ивановна смогла помочь нашему ребенку, избавила от головных болей. Её методы лечения реально действуют. Сейчас здоровье нашей дочери в безопасности. Огромное спасибо за помощь.
Оля
Тетяна Іванівна допомогла мені позбутися мігрені, що турбувала мене багато років. На відміну від інших фахівців, Козачок підійшла до проблеми комплексно і лікувала не тільки симптоми, а і причину хвороби. Зараз мене не турбує цей жахливий біль, а все завдяки Тетяні Козачок.
Невролог
Доктор Козачок Татьяна Ивановна – невролог. Врач высшей категории на протяжении 33 лет оказывает квалифицированную помощь в вопросах устранения неврологических нарушений. Лечит заболевания центральной нервной системы, поражение головного мозга, мигрень. Владеет навыками точечного массажа.
Невролог, рефлексотерапевт, гирудотерапевт
Врач лечит широкий спектр неврологических заболеваний. Принимает пациентов с невралгией, мигренью, головной болью напряжения, неврозами, бессонницей, частыми головокружениями и онемением конечностей. Для уточнения диагноза назначает КТ, МРТ и лабораторные анализы.