Врачи инфекционисты в Киеве (метро Арсенальная)

Карина
Если вдруг вам понадобился инфекционист, искренне рекомендую Татьяну Викторовну Шведову. Она несколько раз спасала меня от неприятных недугов. Умная, опытная, внимательная и требовательная врач.
Полина
Очень толковый и квалифицированный инфекционист. Обратились с ребенком. Очень грамотно проконсультировала нас по ВЭБ. Не пугала, спокойно все объяснила, назначила анализы, потом терапию. Помогла.
Инфекционист
Доктор занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний, которые возникают в любых системах и органах человеческого организма. Проводит профилактику и терапию осложнений бактериальных и вирусных инфекций. Консультирует перед проведением вакцинации.
Инфекционист
Врач занимается диагностикой, лечением и профилактикой инфекционных заболеваний. Специализируется на терапии ангины, ОРВИ, гриппа, острых кишечных отравлений, кори, краснухи, ветряной оспы. На практике применяет современные методы лечения.