Врачи терапевты в Киеве (метро Академгородок)

Ангелина
В клинике "Юлия" была первый раз, делала УЗИ сердца, была на приеме у кардиолога Тищенко Владимира Владимировича. Врач внимательный , знающий специалист, никаких лишних назначений, все корректно и грамотно. Буду рекомендовать своим знакомым. Клиника и персонал тоже оставили приятные впечатления.
Ангелина
Алла
Наталья Александровна-доктор,встреча с которым есть большая удача. Хочу поблагодарить замечательного врача за ее жертвенную любовь к человеку.Устраняя проблему здоровья Наталья Александровна умеет видеть прежде причину заболевания,выявляя попутно незамеченное пациентом. Благодарю Бога за доктора Наталью,помогающую мне и моим близким преодолеть уныние и болезни.
Я уже много лет болею гипертонической болезнью. Мое артериальное давление то нормализуется, то опять подымается.Благодаря усилиям и хнаниям докрора Наталии Александровны оно быстро приходит в норму и остается так на длительное время.
Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог, терапевт имеет вторую квалификационную категорию, занимается проблемами кардиологии и терапевтического лечения. Предоставляет услуги эхокардиографии и лечения различных заболеваний сердца и сосудов. В частности, для обследования использует методы электрокардиографии и холтеровского мониторирования. Владимир Владимирович специализируется также на реабилитации больных, перенесших инфаркт.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19
Терапевт, Гомеопат
Доктор Мариловцева Наталья Александровна специализируется в области терапии. Также занимается лечением заболеваний с помощью гомеопатических препаратов. В компетенцию врача входит диагностика и лечение болезней респираторного, уровыделительного тракта, репродуктивной, эндокринной, нервной, сердечно-сосудистой и пищеварительной систем.
Консультация від 700 грн
Терапевт, кардиолог, врач ультразвуковой диагностики
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического профиля. Осуществляет прием пациентов с острой респираторной вирусной инфекцией, аритмией, стенокардией, гипертонической болезнью, ишемической болезнью сердца и гастритом. Специализируется на ультразвуковой диагностике.
Консультация від 550 грн