Врачи педиатры в Киеве (метро Академгородок)

Можно сказать, что от рождения и вот уже до 6 лет, ребенок находиться под наблюдением педиатра Аллы Георгиевны. Ребенок у меня сильно болеет, а потому обращаться к врачу приходиться часто. Я в восторге от ее работы, как она ладит с детьми. Лечения всегда помогает. С уверенностью могу сказать точно, что мой ребенок в полной безопасности. Советую.
Педиатр
Врач специализируется на плановых осмотрах детей первого года жизни. Занимается оценкой основных показателей, в частности, веса и роста. Оценивает общее состояние, направления на лабораторные и диагностические исследования. Лечит острые респираторные и вирусные заболевания. Принимает в плановом порядке.
Семейный врач, педиатр
Консультация 595/540/1190 грн.
Неонатолог, педиатр
Доктор специализируется на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний у детей. Проводит профилактические осмотры, патронаж, наблюдение и ведение детей с 0 до 18 лет, иммунизацию детей. Занимается лечением инфекционных заболеваний (ветряная оспа, инфекционный мононуклеоз, скарлатина, корь), бактериальных и вирусных заболеваний (ОРВИ, ларинготрахеит, бронхиолит, бронхообструктивный синдром, пневмония, энтеровирусные инфекции, отит), кожных заболеваний.
Невролог, педиатр
Неонатолог, педиатр, врач ультразвуковой диагностики