Врачи гинекологи в Киеве (метро Академгородок)

Гінеколога Падалко Олени Юріївна мені дуже сподобалася, така приємна, все розказує, тактична, емпатична, дуже ретельний огляд, дякую за консультацію.
Олена
Очень приятная, деликатная и внимательная. Всё объяснит,выяснит жалобы, всё по толку. Мне очень понравился приём. Буду ходить теперь только к ней!
Диана
Обратилась к гинекологу по поводу нерегулярного менструального цикла. Елена Юрьевна долго копалась в проблеме, делала анализы и проводила всякие исследования, пока не выяснила настоящую причину. Лечение подбиралось не по шаблону, а чисто индивидуально. Цикл нормализовался, и самочувствие улучшилось. Падалко - хороший гинеколог, лечит на совесть.
На профилактическом осмотре гинеколог диагностировала эрозию и кисты на шейке матки. Впервые столкнулась с подобной проблемой и немного испугалась. Елена Юрьевна провела подготовительную медикаментозную терапию, а затем удалила все аппаратным методом. Было немного неприятно, но терпимо. Врач старалась дискомфорт свести к минимуму. Я довольна лечением и доброжелательным отношением.
Акушер-гинеколог
Доктор Падалко Елена Юрьевна предоставляет консультации акушера-гинеколога. Осуществляет диагностику и лечение патологий шейки матки, эндометриоза, гиперпластических процессов эндометрия, кисты и поликистоза яичников, фибромиомы матки, заболеваний молочных желез, а также бесплодия, менструальных и менопазуальных сбоев. Владеет методикой ультразвукового исследования, кольпоскопического осмотра. Ведет прием беременных.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-28
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог занимается определением причин бесплодия и избавления от выявленных патологий, вопросами планирования беременности и устранения гормональных нарушений. Диана Олеговна лечит различные гинекологические патологии, назначает индивидуальную лечебную терапию при обнаружении эндокринных и гормональных патологических нарушений, помогает парам при планировании беременности, устраняет заболевания шейки матки, помогает с выбором методов контрацепции, назначает лабораторные анализы и инструментальные исследования.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Консультация 2000 грн.
Акушер-гинеколог
Принял более 5000 родов, проводит десятки оперативных вмешательств в месяц. Диагностирует и лечит заболевания у женщин разного уровня сложности, в любом возрасте. Поможет каждой женщине, нуждающейся в профессиональной помощи у опытного врача акушер-гинеколога
Консультация 900/680 грн.
Киев пр-т Победы, 119/121, 5 корпус 9 этаж м.Житомирская3 2 м.Святошин24 7 м.Академгородок23 6
Акушер-гинеколог
Врач занимается выявлением и лечением гинекологических заболеваний. Выполняет лапароскопические и полостные хирургические вмешательства. Консультирует по вопросам планирования семьи и контрацепции. Оказывает психологическую подготовку к родам.
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Имеет международную сертификацию Фонда Медицины Плода (FMF, London UK).