Кардиологи Кривого Рога

Марк
У мамы было заболевание сердца. Иосиф Иосифович внимательно подошел к проблеме и помог решить ее.
Савелий
Врач очень опытный. Назначил терапию, которая прекрасно помогает.
Лена
Водила отца на консультацию по поводу тахикардии. Проходим курс лечения. Доктору спасибо.
Илона
Несмотря на молодой возраст, это отличный специалист. Рекомендую.
Паша
Молодой, но грамотный доктор.
Консультацией довольна. Лечение помогает избавиться от боли в сердце!
Кардиолог
Кардиолог Фесенко Александр Владимирович специализируется на обнаружении, постановке диагноза и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит первичную и последующие консультации по вопросам здоровья сердца и сосудистой системы пациента. Проводит осмотр, сбор анамнеза и диагностику с применением электрокардиографии и ритмокардиографии. Практикует сцинтиграфию миокарда с целью исследования кровотока. Проводит МСКТ сердца, которое позволяет провести детальное обследование сердечных артерий. Лечит врожденные пороки сердца, вегетососудистую дистонию, аритмию, тахикардию, ишемическую болезнь сердца. В случае выявления тяжелых патологий отправляет пациента к хирургу-кардиологу.
Паша
Молодой, но грамотный доктор.
Кривой Рог ул. Криворожстали, 2