Баночный массаж в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи мануальные терапевты
Баночно-вакуумный массаж 75 грн
Найдена 1 клиника
Тихий ужас,клиникой это тяжело назвать, больше похоже на подсобное помещение. Присутствуют элементы развода на деньги Около 10 тысяч грн потрачено на ветер Мануальную терапию проводил Абба, но в областной больнице, совмещая это со своей основной работой,ожидания по часу доктора абсолютная норма После мануальной терапии боли в спину вернулись с ещё большей силой На данный момент спину схватило так, что я не могу ходить Крайне не советую данную клинику Жаль, нельзя поставить 0
Абба занимался только диагностикой. Никакой мануальной терапии я не получила. Я думала именно он будет её делать. Но врачь видимо очень занятой человек. Помимо того что процесс лечения проводит не он. Так он ни разу не проверил меня во время курса лечения.. Массажист так себе работал. После курса массажа стало хуже. И мне предложили продолжать принимать массаж. Потратила кучу денег. Толку 0, а то и минус.
Только с лучшей стороны дай бог ему здоровья
Екатерина
Настоящий профессионал. Хороший диагност. Лечение очень эффективное. Очень благодарна. Побольше бы таких врачей !
5,9
Херсон Центральный ул. Декабристов, 19/5
Неврологический медицинский центр "Выбор" специализируется на безоперационной терапии заболеваний нервной системы и нейроортопедических патологий методами нетрадиционной и официальной медицины. Ведущий специалист клиники - врач высшей категории квалификации, профессор с многолетним стажем работы.
Наталья,

Только с лучшей стороны дай бог ему здоровья