Врачи в Харькове (метро Тракторный завод)

Helena Sadaeva
В цілому, мені дуже сподобалося, як лікар оглянула доньку. Вона дуже комплексно підійшла до обстеження, я не очікувала. Дуже її рекомендую. Лікар дуже кваліфікований, мені все сподобалося. Неодмінно будемо приходити ще!
Iнна
Дуже хороший лікар УЗД-діагностики! Уважна до свої маленьких пацієнта. Кожну свою дію пояснює, все рекомендації роз'яснює, та записує. На основі її висновків встановлено діагноз, та призначено лікування Буду звертатися ще.
УЗИ-специалист
Врач специализируется в области ультразвуковой диагностики. Выполняет УЗИ сердца у детей и взрослых, а также УЗИ внутренних органов. Занимается диагностикой кист, миом и других новообразований. Определяет наличие воспалительных процессов в органах. По результатам исследования составляет компетентное медицинское заключение.
Helena Sadaeva
Консультация от 120 грн.
Харьков пр-т Героев Харькова, 275 (поликлиника ХТЗ, эт. 3, каб. 63) м.Тракторный завод10 5