Врачи диагносты (Радиолог) в Харькове (метро Тракторный завод)

Алиса
У Марины Сергеевны Чернышенко делала УЗИ. Все прошло быстро, качественно, точно. Огромное спасибо за помощь.
Костя
УЗИ почек и надпочечников я делал у Елены Евгеньевны. Врач сделала все лучшим образом. Благодаря ее диагностике был поставлен точный и правильный диагноз.
Эмине
Была у Чернышенко Марина Сергеевна очень приятная врач, довольно доступно все объяснила, буду рекомендовать ее своим друзьям. Вобщем очень приятный мед. персонал в больнице все очень отзывчивые, приятные. Большое спасибо

К сожалению,

по направлению "Диагност" врачей и докторов в Харькове возле ст. метро Тракторный завод на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другого специалиста в Вашем городе

Найти доктора

УЗИ-специалист
УЗИ-специалист
Врач-рентгенолог
Рентгенолог
Харьков ш. Салтовское, 266 Г (Клиническая больница №8) м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Харьков ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница) м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4
Харьков Салтовское шоссе, 266 (клиническая больница №7, неврология) м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Врач-рентгенолог