Пломбирование зубов в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Пломба постоянного зуба композит 600 грн
Фотополімерна пломба для фicур 800 грн

Сб Вс
Шушпанов Давід Максимович
Дуже добре
Кривошей Ирина Викторовна
Добрый день! Обратилась в клинику Гранд Стоматология на ул. Гвардейцев Широнинцев, 99 по рекомендации коллеги по работе. И ни разу об этом не пожалела. Хочу выразить благодарность специалисту высокого уровня доктору Пульному Андрею Юрьевичу. Учитывая сложность моей ситуации, работа по восстановлению и спасению моих зубов была, мягко говоря, непростой, но результат получен безупречный. Я сама этого не ожидала. Мне оказали качественное лечение десён, зубов, установили несколько имплантов. Да, лечение заняло не один месяц, но теперь всё просто замечательно. Огромное спасибо Андрею Юрьевичу за терпение, внимательное отношение, за качественную работу и высокий профессионализм. И если у кого-то возникнет необходимость в имплантации, то лично я рекомендую обращаться именно к этому доктору. Это лучший стоматолог из тех, к кому приходилось обращаться. Также выражаю благодарность всему медицинскому персоналу.))) Процветания и всего самого хорошего!
Колганова Татьяна
Добрый день! Я хочу поблагодарить за отличную работу доктора Дангаджи Сани Белло. С первой встречи сразу расположил к себе, был очень чутким и внимательным. Чувствуется, что человек фанат и профессионал в своём деле. Я спокойно доверилась доктору удалить два зуба и подготовить к имплантации. Следующая встреча через два месяца. И отдельная благодарность персоналу стоматологии «Гранд», замечательный коллектив.
Катерина
Очень довольна работой клиники, отдельная благодарность врачу Пульному Андрею Юрьевичу. Проведено лечение пародонтоза. Здесь я получила квалифицированную помощь и высокое качество работы. Рекомендую!
8,3
Центр детской хирургии и урологии "Беатрис" специализируется на детском здоровье во многих областях. Предоставляет услуги диагностики, консультации и другие услуги лечения квалифицированными специалистами урологами, хирургами, стоматологами.
  • Пломба постоянного зуба композит от 600
  • Временная пломба, удаление временной пломбы 50
  • Девит паста + временная пломба 300
  • Временная пломбировка к.к. постоянных зубов (1 канал) 100
  • Постоянная пломбировка к.к. пост. зубов (1 канал) 350
8,2
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99
м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
Специализированный медицинский центр «Гранд» оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
  • Фотополімерна пломба для фicур 800
м.Алексеевская5 1 м.Победа18 5
7,2
Харьков Салтовское ш., 244
м.Армейская47 11 м.Академика Павлова49 11
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи. Прием ведет врач: Галич Карина Геннадиевна
  • Пломба фотополімерна  “Vitremer” (США) 900
Работает с
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Харьков ул. Академика Павлова, 140 А
м.Студенческая4 3 м.Героев Труда14 4
Специализированный медицинский центр «Dental-clinic» начал функционировать в 2000 году как клиника семейной стоматологии.
  • Пломбування постійного зуба Beautifil II (1 ст.) дитяча от 500
  • Пломбування постійного зуба Beautifil II (2 ст.) дитяча от 600
  • Пломбування постійного зуба Beautifil II (3 ст.) дитяча от 700
  • Пломбування постійного зуба Empress Direct (1 ст.) дитяча от 600
  • Пломбування постійного зуба Empress Direct (2 ст.) дитяча от 700
5,3
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Медицинский центр «Снежана» является многопрофильным. В центре можно пройти диагностику и лечение различных заболеваний ротовой полости, эндокринной, репродуктивной системы и т.д.
  • Пломба фотополимерная (Украина) от 250
  • Пломба фотополимерная (Германия) от 350
  • Пломба фотополимерная (США) от 350
  • Пломба фотополимерная (Италия) от 650
  • Пломба фотополимерная (Япония) от 550
5,3
Харьков ул. Суздальские ряды, 8
м.Исторический музей12 6 м.Площадь Конституции16 5 м.Южный вокзал30 6
MedHouse — это современный медицинский центр нового формата. Клиника работает по следующим направлениям: УЗ-диагностика, эндокринология, урология, терапия, трихология, психотерапия, проктология, неврология, педиатрия, кардиология, дерматология, гастроэнтерология и др.
Харьков пр-т Героев Харькова, 137 (эт. 5)
м.Защитников Украины5 4 м.Спортивная18 7 м.Метростроителей18 7
Многопрофильный медицинский центр «Лео-Дент» занимается решением стоматологических и косметологических проблем.
  • Фотополимерные пломбы от 250
  • Детская цветная пломба 100
Харьков ул. Юри Зойфера (бывш. Барбюса), 3 А
м.Госпром9 4 м.Университет11 4 м.Научная12 3
Специализированная клиника «Борденталь» позиционирует себя как Гильдия зубных лекарей. Приоритетной целью учреждения выступает оказание качественной помощи, а не заработок.
  • Пломба фотополимерная (начальный/средний кариес 1класс) 150
Харьков ул. Славянская, 8
м.Южный вокзал1 1 м.Центральный рынок13 4
Стоматологическая клиника доктора Мезенцева предоставляет полный спектр услуг от детской до реконструктивной стоматологии пожилого возраста, с решением сложных и спорных клинических ситуаций. Независимая экспертиза результатов лечения в других клиниках с юридической поддержкой. Прием ведут врачи: Кикоян Анна Оганесовна, Козлокова Мария Александровна
  • Временная пломбировка (CaOH) одного корневого канала 150
  • Постоянная пломбировка (ADSEAL, Endofill) одного корневого канала, методом латеральной конденсации 500
  • Постоянная пломбировка (AHPlus) одного корневого канала, методом латеральной конденсации 800
  • Временная пломба 100
  • Пломба из фотополимера (Spektrum, Gradia) Объём разрушения зуба на 1/4 500
Харьков ул. Ахсарова, 18
м.Алексеевская6 1 м.23-го Августа21 3
Специализированный стоматологический центр "Ваш стоматолог" начал функционировать в 2005 году. Среди главных постулатов клиники — внедрение американской модели стоматологии, где каждый врач — специалист узкого профиля. Прием ведет врач: Лиманская Мария Геннадьевна