Детские терапевты в Харькове (Шевченковский)

Педиатр
Вызов врача на дом
Врач-педиатр первой категории, главный врач медицинского центра. Проводит наблюдение за развитием ребенка, консультации по вопросам грудного вскармливания и вакцинации. В его компетенцию входит лечение инфекционных заболеваний у детей, нарушений работы желудочно-кишечного тракта, заболеваний органов дыхания и других внутренних систем.
Яна
Была на приеме с сыном. Обслуживание быстрое, врач уделяют максимум внимания, не назначает кучу ненужных анализов.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-01-18
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Педиатр, Гинеколог
Доктор Лалаян Эрмине Бениковна занимается лечением заболеваний у пациентов детского возраста, включая недуги половой системы у девочек. Консультирует, осматривает, ставит диагноз и выписывает рекомендации или составляет схему лечения. Контролирует проведение вакцинации у детей, разрабатывает индивидуальный план прививок. Лечит ОРВИ, болезни пищеварительной и дыхательной системы, дерматиты и цистит, а также вагинит и синехии у маленьких пациенток.
Марго
За контролем в проведении своевременной вакцинации у нас отвечала Эрмине Бениковна. Наша семья полностью доверяла осмотр нашей малышки.Когда появились на коже странные высыпания тоже пришли за помощью к доктору Лалаян.Оказался обычный дерматит. Нам повезло с врачом-педиатром.
Педиатр
Врач педиатр. Оказывает услуги по лечению заболеваний кардиоревматологического профиля, пищеварительной системы у детей, специализируется на детской аллергологии. Окончила Харьковский государственный медицинский университет (ХГМУ).
Мне кажется, что работа с детьми – это призвание Екатерины. Маленькие пациенты чувствуют внимание и доброту Яновской, а она легко находит с ними взаимопонимание. Лечение у нее всегда действенное, назначает только безопасные лекарства. Отличный педиатр!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-01-18
Терапевт
Татьяна Викторовна специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, пищеварительного тракта, мочевыделительной системы, дыхательной системы, эндокринной системы, неврологической системы. Доктор лечит ОРВИ, грипп, заболевания крови, ожирение, болезни суставов, обостренные формы хронических заболеваний. Ведет детский и взрослый прием.