Дерматокосметология в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Архитектора Бекетова
Дерматокосметология «Institute Hyalual (Институт Гиалуаль), клиника инъекционной косметологии» 300 грн
Консультация дерматокосметолога 300 грн

Сб Вс
Станислав
Врач брала анализы лично. Потом поставила несуществующий диагноз "трихомониаз" и прописала дорогостоящее лечение с капельницами и т.д.. Мне хватило ума обратиться к другому специалисту и стать анализы в независимой лаборатории, которые показали что я здоров. Вот так я сходил к ней на прием.
Ольга Викторовна
Большая благодарность за профессионализм! Доверяю её опыту и рекомендую обращаться в центр дерматологии плюс! Спасибо, Светлана Ивановна!
Алина
Пришла по скидочному купону с витаграммы и совету подруги и осталась очень довольна квалифицированой консультацией и назначениям. Понравился подход и прозрачность в диагнозе и выборе лечения. Буду возвращатся сама вновь и вновь к Светалне Ивановне и советую другим у кого опустились руки после долгих поисков своего врача.
Илона
Я очень благодарна Светлане Ивановне за оказанную помощь. До того. Как записались к ней на прием обошли уже несколько врачей, прошли несколько курсов лечения, которые, к сожалению, эффективными не были. А Светлана Ивановна диагноз на первом приеме поставила, и курс назначенного лечения действительно помог избавиться от заболевания. Соблюдаем все ее рекомендации, и болезнь не возвращается. Большое спасибо за помощь!
В кабинете дерматовенеролога клиники «Дерматология плюс» проводится лабораторная диагностика и комплексное лечение различных венерических и кожных заболеваний. Также выполняются косметологические манипуляции. Прием ведет врач: Снежко Светлана Ивановна
4,3
Специализированная клиника «Институт Гиалуаль» - это медицинское учреждение, в котором проводятся исследования, разработки и применение новаций для поддержания красоты и молодости всего тела.
  • Консультация дерматокосметолога 300
3,0
Харьков ул. Мироносицкая, 34
м.Университет5 м.Госпром5 м.Архитектора Бекетова10
Центр здоровья и саморазвития «Нади» — учреждение, которое предоставляет пациентам большое число лечебных и диагностических услуг. Центр работает по следующим направлениям: ультразвуковая диагностика, косметология, диетология, гинекология, дерматология, терапия, психология, неврология, эндокринология.
  • Консультация дерматокосметолога 300