Отопластика лазером в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги
4,0
Найдена 1 клиника

Сб
Единственное пожелание для вашей клиники - вашему администратору Виктории, нужно пройти курсы вежливости по отношению к пациентам! У этой дамы высокомерие просто зашкаливает! Думала такое отношение случилось только со мной. Но нет, вот такой она есть человек, наблюдала не раз за ее поведением и по отношению к другим пациентам. Ну нельзя быть таким человеком! Причем на сколько я поняла, такое поведение совершенно устраивает и ведущего доктора Александра Ивановича :( Не смотря на то, что цены у этой клиники намного ниже других - я выбрала совершенно другую клинику (прилично дороже) где мне сразу же вежливо ответили на все мои вопросы в виде переписки (не при личной встрече) какие цены, какие условия,,, и т.п. Тогда как в клинике "Артмедика" невозможно узнать цены в удаленном режиме. Только через личный прием. Простите, но если меня устроят цены на ваши услуги - конечно же я к вам приду, даже прилечу! Но так же нельзя! Это что? подпольная организация?! Хуже клиники не встречала! Поскольку в Днепре достаточно много хороших хирургов, поверьте - клиенты будут выбирать, кроме дешевых услуг, качественного результата, еще и вежливое отношение к своим пациентам. Как прочитала в одном отзыве про вашу клинику - "не нужно пациента "вылизывать" но вежливо и тактично вести себя Вы просто Обязаны! С наилучшими пожеланиями :)
Очень хороший узи-диагност попался, провел обследование, проконсультировал, очень человеческий подход
4,3
Днепр ул. Свердлова, 65
м.Вокзальная20 5 м.Метростроителей24 5
Медицинская клиника "Артмедика", расположенная в больнице скорой помощи, открылась в 1991 году. Заведение специализируется на дерматокосметологии, дерматопатологии, лазерной и пластической хирургии.
Ирина,

• Отопластика
Работает с
Пн: 09:00-17:30 Вт: 09:00-17:30 Ср: 09:00-17:30 Чт: 09:00-17:30 Пт: 09:00-14:00 Сб: 09:00-14:00