Детские диагносты в Днепре (Центральный)

УЗИ-специалист, Функциональный диагност, Анестезиолог, Реаниматолог
УЗИ-специалист, проводит ультразвуковое исследование почек, молочных желез, тазобедренных суставов, щитовидной железы, органов брюшной полочти. Выполняет обследования новорожденных (в том числе и недоношенных).
Делали у него УЗИ, очень понравился как врач знающий свое дело. Понятным языком рассказал на что нужно обратить внимание. Дал множество рекомендаций. Ребенок боится чужих людей, а на него была положительная реакция. Врач от Бога. Цель которого помочь малышу, а не нажиться. Моя сестра и племяница водили своих деток к нему. Все были в восторге. Всем советую, не пожалеете. Завтра сново будем ехать к нему на УЗИ, а так же и за консультацией.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-27
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж) м.Вокзальная30 9
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
УЗИ-специалист, Педиатр, Неонатолог
Доктор Монастырева Юлия Сергеевна занимается диагностическими обследованиями новорожденных и детей на первых годах жизни. Консультирует, наблюдает малышей с врожденными и хроническими патологиями, принимает пациентов в остром и неотложном состояниях. Проводит ультразвуковые исследования органов пищеварительной и мочевой систем, оказывает услуги проведения УЗИ при эндокринных заболеваниях. Также выполняет вакцинацию, составляет календарь прививок. Состоит в Ассоциации неонатологов Украины.
Татьяна Наконечная
Очень-очень-очень хороший специалист. Консультируемся исключительно у Юлии Сергеевны. Всегда точный диагноз и граммотное лечение. Большое спасибо, Юлия Сергевна, что Вы у нас есть )))
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-27