Детские диагносты в Днепре (Индустриальный)

УЗИ-специалист, Анестезиолог, Реаниматолог
УЗИ-специалист, проводит ультразвуковое исследование почек, молочных желез, тазобедренных суставов, щитовидной железы, органов брюшной полочти. Выполняет обследования новорожденных (в том числе и недоношенных).
Очень хороший доктор.Всем его рекомендую!
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж) м.Вокзальная30 9
УЗИ-специалист
Врач первой категории, специалист по проведению ультразвуковых исследований у детей и взрослых. Проводит детям - нейросонограмму, тазобедренные суставы, брюшную полость, взрослым УЗИ почек, ТРУЗИ, мошонки, предстательной железы, мягких тканей, лимфоузлов, молочных желез.
Мария
Очень довольна приемом. Много полезной информации рассказала, на большом экране показала. Доктор ответила на все мои вопросы. Спокойная, вежливая, неравнодушная.
УЗИ-специалист
Детский УЗИ-диагност первой категории, проводит нейросонограмму, УЗИ тазобедренных суставов, органов брюшной полости.
Карина
У моего внука была проблема с тазобедренными суставами. Провести точную диагностику и сделать заключение нам помогла Циркулевская Юлия Юрьевна. От правильного диагноза зависело успешное лечение. Спасибо за хорошую работу.
УЗИ-специалист
УЗИ-диагност высшей категории, занимается ультразвуковой диагностикой сердца (Эхокардиографии),гастрокомплекс у взрослых и детей. Проводит УЗИ желез, органов брюшной полости, допплерографию сосудов шеи, нижних/верхних конечностей, аорты.
Марианна
Отличный доктор! Спасибо за быструю и качественную диагностику.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-23
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист, проводит ультразвуковую диагностику органов (В-режим, 2-D, 3-D): щитовидной железы, селезенки, почек, поджелудочной железы, органов брюшной полости, забрюшинного пространства, надпочечников, мочевого пузыря, а также проводит эластографию при болезнях печени, желчного пузыря, поджелудочной железы.
Приятная доктор, мне очень понравилось как она проводит диагностику. Рекомендую.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
УЗИ-специалист, Педиатр
Врач УЗИ-диагностики, проводит прием взрослых и детей, имеет первую врачебную категорию. Проводит ультразвуковой скрининг состояния работы органов и систем ребенка, желез, вырабатывающих гормоны (щитовидная, вилочковая и др.), нейросонографию. Заведующая диагностического отделения в одной из детских больниц нашего города.
Карина
Диагностику провела быстро. Результат получили сразу. Довольна выбором врача.
Записаться на прием4 онлайн записи
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4