Детские диагносты в Днепре (Шевченковский)

УЗИ-специалист, Функциональный диагност, Анестезиолог, Реаниматолог
УЗИ-специалист, проводит ультразвуковое исследование почек, молочных желез, тазобедренных суставов, щитовидной железы, органов брюшной полочти. Выполняет обследования новорожденных (в том числе и недоношенных).
Очень хороший доктор.Всем его рекомендую!
Записаться на прием61 онлайн запись
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж) м.Вокзальная30 9
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
Педиатр, Неонатолог, УЗИ-специалист
Педиатр, неонатолог высшей категории предоставляет услуги по лечению заболеваний пищеварительной системы, сердца, а также органов дыхания у детей разной возрастной категории. Врач специализируется на выхаживании новорожденных. В своей практике использует исключительно современное оборудование, что позволяет ставить точный диагноз и назначать эффективное лечение. Проводит ультразвуковые исследования, наблюдает детей, нуждающихся в медицинской помощи, в стационарных условиях.
Юлия
Ирина Викторовна,самый лучший врач!!!Наблюдает нашу кроху с рождения,отношение действительно как к своему ребенку,очень добрая,внимательная,малышке очень комфортно с ней!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-23
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
УЗИ-специалист
Доктор Пономаренко Игорь Анатольевич имеет высшую квалификационную категорию в области ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских наук, занимается проведением УЗИ как для взрослых, так и для совсем маленьких пациентов. Диагностирует заболевания органов малого таза, желудочно-кишечного тракта, эндокринной системы и молочных желез. Состоит в Ассоциации врачей УЗД Украины.
Алла
Мне понравилось отношение Пономаренко к работе.УЗИ молочных желез провел профессионально. Предварительный диагноз официально подтвердился. Спасибо, Игорю Анатольевичу, за то, что порекомендовал не оттягивать с лечением. Теперь все время буду ходить к нему на УЗИ – доверяю.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-23
Днепр ул. Сичевых Стрельцов, 19 м.Вокзальная42 12
УЗИ-специалист
Врач ультразвуковй и функциональной диагностики высшей категории, проводит проведение УЗИ сердца, нейросонограммы, ЭКГ и ЭЭГ (электрокардиограммы и энцефалограммы), дупплеского сканирования сосудов. Повышает профессиональный уровень посредством участия в международных конгрессах и конференциях.
Виктор
01 мая '16г.
Качественные и недорогие услуги. Мне понравились.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист первой квалификационной категории оказывает услуги проведения диагностических исследований внутренних органов у взрослых и детей. Выполняет все процедуры сонологического профиля. Исследует при помощи УЗ-технологий брюшную полость, эндокринную и мочеполовую систему, мягкие ткани и суставы. Кроме того, проводит нейросонографию, то есть ультразвуковое исследование головного мозга ребенка. Консультирует по поводу проведения процедур, расшифровывает результаты УЗИ и ставит предварительный диагност.
Евгения
Когда ребенку назначили УЗИ, я конечно очень переживала. Но этот врач оказался не только хорошим и знающим специалистом, но и чутким и понимающим человеком!
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4