Детские лаборанты в Днепре (Шевченковский)

Эндокринолог, Педиатр
Врач-эндокринолог, Толстикова Е. А., имеет кандидатскую ученую степень. Занимается комплексными обследованиями взрослых и детей, направленными на лечение болезней щитовидной железы, метаболического синдрома, ожирения, эндокринных патологий, остановки роста. Оказывает услуги по подбору диеты и физических нагрузок в индивидуальном порядке.
Были трудности с постановкой мне диагноза. Посоветовали обратиться к Толстиковой – она очень опытный эндокринолог. ЕленыаАлександровна установила мое заболевание, продолжаю у нее лечение.
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Инфекционист
Доктор-инфекционист, специализирующийся в области терапии инфекционных болезней у детей и взрослых. Проводит диагностику и лечение кишечных, урогенитальных инфекций, ОРВИ, TORCH, а также заболеваний печени. Занимается ведением беременности и осуществляет надлежащий контроль за пациентками в случае подозрения инфекционного заболевания
Инна
Я ребенка привозила на консультацию к Борису Мстиславовичу. Опытный и культурный врач, хорошее о нем сложилось впечатление, нам все доступно объяснил, помог.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-25