Журавлёва Виктория Сергеевна

врач второй категории
Доктор Журавлева Виктория Сергеевна оказывает весь спектр медицинских услуг по лечению, диагностике и профилактике гинекологических заболеваний. Проводит ультразвуковые исследования с целью обнаружения патологий развития матки. Консультирует в качестве акушера-гинеколога по вопросам профилактики венерических недугов. Выполняет процедуру фолликулометрии для определения наилучшего времени для зачатия, также делает УЗИ для беременных. Лечит ряд воспалительных заболеваний репродуктивной женской системы.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Яна
Виктория Сергеевна - волшебница! Я пришла к ней, когда мы с мужем решили завести ребенка, но какое-то время ничего не получалось. В ходе диагностики, она установила, что у меня не наступает овуляция, из-за несозревания фолликула. Благодаря ее лечению, мы стали счастливыми родителями. Всем ее теперь рекомендую. Главное, не спешить отчаиваться, нужно просто найти хорошего доктора, и все получится.
УЗИ диагностика у Журавлевой всегда объективна, точна и обходится без стрессов для пациента. Виктория Сергеевна добра и приветлива, а результаты исследования у нее самые точные. Мне очень нравиться обращаться к этому врачу!
Долгое время приходила на регулярные осмотры, теперь наконец то ждем ребеночка и наблюдаемся тоже у нее) Хороший гинеколог, девочки, приходите, не пожалеете)
Лариса
Неплохой врач из всех, у которых я была.

• 2006 г. - Луганский государственный медицинский университет, специальность "лечебное дело" с отличием, квалификация "врач";
  • 2009 г. - ЛГМУ г. Кафедра акушерства, гинекологии и перинатологии факультета последипломного образования. Присвоено звание врача – специалиста по специальности акушерство и гинекология;
  • 2004 г. - НМАПО им. П.Л. Шупика, специализация по ультразвуковой диагностике;
  • 2011 г. - Аттестация при Главном управленнии охраны здоровья при Луганской облгосадминистрации присвоена вторая квалификационная категория по специальности акушерство и гинекология;
  • 2013 г. - ХМАПО присвоено звание врача- специалиста по специальности ультразвуковая диагностика;
  • 2013 г. - ЗМАПО присвоено звание врача- специалиста по специальности организация и управление охраной здоровья.

• 2011 г. - ХМАПО ультразвуковая диагностика в перинатологии , генетике и гинекологии на современном этапе;
  • 2013 г. - участие в работе национального цикла семинаров "Современные пути улучшения акушерско - гинекологической и перинатальной помощи в Украине";
  • 2013 г. - обучение на курсе информации и стажировки в украинском доплеровском клубе в учебном центре высоких ультразвуковых технологий по теме " Современная ультразвуковая диагностика в гинекологии";
  • 2013 г. - Луганский областной клинический онкологический диспансер обучение на курсах информации и стажировки по теме " Кольпоскопия в диагностике патологии шейки матки. Рак шейки матки. Организация скрининга рака шейки матки;
  • НМАПО им. П.Л.Шупика курсы тематического усовершенствования " Эндокринология в акушерстве и гинекологии";
  • 2014 г. - НМАПО им. П.Л.Шупика курсы тематического усовершенствования " Ультразвуковая эхоскопия в акушерстве и гинекологии";
  • 2014 г. - участие в пленуме ассоциации акушеров- гинекологов Украины " Инновационные подходы в акушерстве, гинекологии и репродуктологии";
  • 2014 г. - участие в научно - практической конференции "Эндометриоз - болезнь цивилизации";
  • 2015 г. - участие в семинаре "Специалист по качеству медицинского обслуживания: задачи,обязанности,организация эффективной работы";
  • 2015 г. - участие в научно-практической конференции с международным участием "Диагностика та терапия ендокринных нарушений у женщин от менархе до менопаузы";
  • 2015 г. - принимала участие в Профи-Лабе "Встречи профессионалов: материнско-плодовая медицина".