Жайворонок Сергей Александрович

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Доктор Жайворонок Сергей Александрович, специалист высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на проведении УЗИ-диагностики и в области гинекологии. Проводит консультации пациенткам по всем вопросам связанных с беременностью и родами. Лечит заболевания передающиеся половым путем. Проводит ультразвуковые обследования на всех этапах беременности.

Лучший в мире врач! Настоящий профессионал своего дела, которому не страшно довериться. Рожала в Adonis, благодаря Сергею Александровичу, его опыту, советам, помощи и абсолютному спокойствию не смотря на мою панику (роды были тяжёлые), родила здорового сыночка. Отдельно добавлю, что Сергей Александрович невероятно приятный человек, к которому хочется идти на прием снова и снова. Дай Бог здоровья Вам, всей Вашей семье и долгих лет жизни!!!
23 октября '17г.
В "Адоніс" прийшла народжувати другу дитину, яку дуже довго очікували і, звісно, хотіли, щоб пройшли пологи якнайкраще (першу народжувала в ІПАГ 12 років тому - не найкращі враження з післяпологовою депресією і всіма наслідками, що з неї витікають). Сергія Олександровича порекомендувала знайома, після зустрічі з ним і розмови стало зрозуміло, що нам потрібен саме цей лікар - спокійний, врівноважений, компетентний. Як виявилося, під час переймів дитинка розвернулася неправильно, але Сергій Олесандрович зробив все, щоб пологи пройшли вдало і не знадобився кесарів розтин. Після пологів навідував у палаті, давав поради. З ним спокійно і комфортно. Якщо Ви оберете його своїм лікарем, ні Ви, і ні Ваше маля не пошкодуєте про це. Дякую Вам, Сергію Олександровичу, за сина Аркадія. Дай Боже Вам і Вашій сім'ї міцного здоров'я за Вашу працю, адже Ви даєте щасливий початок маленькому новому життю у цьому світі!
23 октября '17г.
Нелли
Сергей Александрович диагностировал меня в послеродовой период. Как оказалось, кормит грудью не совсем просто. Когда обнаружили левосторонний мастит, я обратилась к Сергею Александровичу. Он помог мне справиться с болезнью, не пришлось ложиться под нож. Большое спасибо доктору за помощь.
Маргарита
У меня обнаружили вторичную гипофункцию яичников. Заболевание серьёзное, грозит бесплодием. Нужно было немедленно начинать лечение. Записалась на прием к Сергею Александровичу. После диагностики он назначил продолжительное и многоэтапное лечение. Теперь я здорова, и, кстати, приятно неожиданно забеременела.

Оказываемые услуги

• диагностическая лапароскопия с хромогидротубацией;
  • биопсия яичников, сальника и т.д.;
  • удаление кисты яичника (цистэктомия) при простых, сложных и эндометриоидных кистах;
  • эндотермокаутеризация яичников (лечение синдрома поликистозных яичников, эндокринного бесплодия);
  • эндотермокоагуляция яичников (лечение при разрыве или апоплексии яичника);
  • овариоэктомия;
  • тубэктомия, туботомия (лечение при внематочной беременности);
  • фимбриальная эвакуация плодного яйца (органосохраняющее лечение при внематочной беременности);
  • удаление придатков матки (при гнойных воспалительных заболеваниях придатков матки);
  • адгезиолизис (разъединение спаек);
  • сальпингостомия, неосальпингостомия ( операции при трубном бесплодии для восстановления проходимости маточных труб);
  • консервативная миомэктомия;
  • экстирпация матки с придатками и без придатков (при опухолях матки, аденомиозе);
  • надвлагалищная ампутация матки с придатками и без (при опухолях матки, аденомиозе).