Завязкина Наталья Владимировна

Психолог
кандидат медицинских наук
доцент
Врач-психолог. Кандидат медицинских наук, доцент. Ведет консультативный прием пациентов. Занимается лечением депрессий, постравматических стрессов, неврозов, апатий, тревожности и нервозности, а также фобий.

Петр
Получил полное разъяснение моей проблемы. Психолог помог решиться, я понял, что мне нужно сделать, сделал выводы. Надеюсь, обращение к специалисту наяву будет иметь подобный эффект. Благодарен вам Наталья Владимировна.
Саша
Наталья Владимировна, спасибо за проведенную консультацию. Вы помогли мне найти корень проблемы, причину моего раздражения. Осознав, что все таки меня мучает, стало уже гораздо легче. Обязательно воспользуюсь полученными советам!

• 1995 г. - Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко, факультет психологии, специальность "Психолог, преподаватель".

• 2013 г. - "К вопросу подготовки психологов к практической экспертной деятельности", 5-та Всеукраїнськаконференція "Професійнестановленняособистості", г. Одеса;
  • 2013 г. - "Патопсихологическая диагностика при острых психотических состояниях.", ФГБУ "Научный центр психического здоровья" РАМН, Юбилейная научно-практическая конференция "Теоретические и прикладные проблемы медицинской (клинической) психологии", г. Москва;
  • 2013 г. - "Роль психологічного дослідження хворих на епілепсію похилого віку.", Научно-практическая конференция и школа, посвященная памяти акад. В.В.Фролькиса "Актуальные проблемы геронтологии и гериатрии: от теории к практике", г. Киев.