Завгородняя Дарья Валерьевна

Консультация от 350 грн.
Врач-гомеопат проводит специализированные консультации пациентов. Оказывает услуги диагностики. Занимается гомеопатическим лечением. Успешно применяет терапию для заболеваний, не требующий хирургического оперативного вмешательства. Имеет вторую категорию по Педиатрии.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

София
Оксана Генриховна
Консультируемся и лечимся у этого специалиста всей семьей. Мой муж не признает лекарств, поэтому врач-гомеопат идеально нам подходит. А такой знающий специалист, как Дарья Валерьевна, помогает справиться с болезнями.
Марина Александровна
Мне нельзя пить лекарства, поэтому часто обращаюсь к гомеопату. Дарья Валерьевна - прекрасный специалист, спасибо ей за заботу.
Дмитрий
Никогда раньше не сталкивался с такими нетрадиционными техниками. Оказались весьма эффективны!

• 2011 г. - Украинская медицинскую стоматологическую академию, по специальности "Педиатрия".

• Обучение по программае "Электропунктурная диагностика и терапия по методу Фолля";
  • Обучение по программае "Биорезонансная терапия и Вегетативно резонансный тест".
Похожие специалисты:
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, УЗИ-диагност