Завальная Яна Валентиновна

Офтальмолог
Врач специализируется на диагностике и лечении офтальмологических заболеваний. Также принимает пациентов с патологиями зрительного нерва, сетчатки, хрусталика, изменениями зрения и сухости глаз.

Олександра
15 апреля '21г.
Уважний лікар, кожну хвилину перебування в центрі відчувала її піклування
Анастасия
14 апреля '21г.
Низкий поклон Яне Валентиновне за профессионализм! Были страхи - разлетучились после консультации у доктора, улыбчивая, приветливая, хорошее отношение к клиентам ! Рекомендую!)
Хочу отметить высокий профессионализм и клиенторориентированность Яны Валентиновны. Очень понравилось отношение к клиентам. В целом клиника и команда которая работает отличные, рекомендую всем.

• 2018 г. — НМУ им. А. А. Богомольца, офтальмология.

• 2018 г. — Key Issues for OCT and OCT-Angio Interpretation (EURETINA, Австрия, Вена).
  • 2018 г. — "Мейбография как метод выявления патологии мейбомиевых желез в перманентном носителей контактных линз".
  • 2017 г. — "Гиперсекреторных дисфункция мейбомиевых желез (анализ случаев, лечение)" .
  • 2017 г. — "Целесообразность ревизии и мануальной коррекции результатов ОСТ зрительного нерва".
  • 2016 г. — "Гиперсекреторных дисфункция мейбомиевых желез (анализ случаев, лечение)".

• Член Союза Всеукраинского Альянса офтальмолог.