Зарицкая Виктория Валерьевна

Стоматолог-терапевт
Доктор Зарицкая Виктория Валерьевна – стоматолог-терапевт. Опыт работы 4 года. Специализируется на заболеваниях ротовой полости. Проводит сложную диагностику и лечение нарушений. Занимается эстетическим восстановлением зубного ряда. Удаляет камни, лечит кариес, проводит комплексную профилактику. Лечит пульпит и заболевания пародонта.

Лиза
Спасибо огромное Зарицкой Виктории Валерьевне. Я буду ездить к ней лечить зубы, даже если она будет работать очень очень далеко от меня. Около пяти лет я доверяю свои зубы только ей! Рекомендую только ее.
Василиса
30 июня '18г.
Обратилась к доктору по рекомендации и осталась крайне признательна ей за все. Зубы у меня были в плохом состоянии, пришлось ходить не один раз,Виктория Валерьевна блестяще делает разную работу и простую, и сложную, в этом я убедилась на своем опыте. Благодарю замечательного доктора.

• 2014 г. — Днепропетровская медицинская академия МОЗ Украины.

• "Решение периапикальных проблем в эндодонтии";
  • Семинар "Від ендодонтії до реставрації. Мінімально-інвазивна концепці";
  • "Стаміл";
  • "Семь шагов на пути к успешной обтурации корневых каналов".