Залевская Ирина Анатольевна

Стоматолог-ортодонт
врач первой категории
Доктор Залевская Ирина Анатольевна, специалист первой квалификационной категории. Специализируется на вопросах ортодонтии, помогает подобрать пациенту оптимальный вариант протезирования, проводит процедуру снятия слепка зубов. Занимается примеркой и подгонкой протезов, закрепляет их во рту, исправляет прикус зубов используя брекет системы или пластинки.

Юля
Огромная благодарность Ирине Анатольевне за проведенное лечение! Ношение брекет-системы в течение года пролетело быстро и с комфортом, а самое главное с замечательным результатом!Доктор стоматолог прекрасный специалист, грамотный, современный, очень внимательный.Спасибо за лечение!
Лена
Очень понравилось! Видно, что профессионал своего дела. Сразу все посмотрела, сказала, что будет делать, все пояснила и только потом приступила к работе.Спасибо Залевская Ирина Анатольевна.Рекомендую.

• 2002 г. - медицинский университет им. А. А. Богомольца.

• Состоит в Ассоциации ортодонтов Украины.