Заяц Людмила Анатольевна

Психолог, Телесно-ориентированный терапевт, Арт-терапевт
врач высшей категории
Доктор Заяц Людмила Анатольевна имеет 11-летний стаж, психолог, арт-терапевт, имеет высшую категорию. В лечении использует проверенные методики, что позволяет в сочетании или без медикаментов достичь желаемого результата. К специалисту обращаются для повышения самооценки, решения сложного вопроса, облегчения адаптации в новом коллективе, улучшения отношений с членами семьи, борьбы с депрессией. Доктор проводит занятия по лечебной физкультуре, арт-терапию, психогимнастику для детей.

Вероника
Я была у психолога в первый раз, мне все понравилось. Заяц Людмила Анатольевна дала мне советы, теперь я понимаю, как мне действовать с ребенком. У меня сложилось положительное отношение, видно, что человек компетентен, разбирается в своей области.Спасибо
Полина
28 июня '18г.
Я хотела бы выразить огромную благодарность Заяц Людмиле Анатольевне за оказанную мне помощь. Насколько же врач квалифицированный, опытный и просто человечный. Доктор помогла мне в достаточно критичной ситуации, и многие проблемы мы с ней разбирали и решали.Спасибо вам!

• 2007 г. – Одесский национальный университет им. Мечникова.

• 2015 г. – курсы повышения квалификации.