Задорецкая Иванна Богдановна

Эндокринолог
врач второй категории
Врач-эндокринолог занимается консультированием пациентов с заболеваниями эндокринной системы. Назначает анализы для диагностики гормональных расстройств, проводит опрос пациентов с целью раннего выявления сахарного диабета. Диагностирует заболевания щитовидной железы, надпочечников. Назначает медикаментозную терапию, гормональную коррекцию.

Вита
Задорецкая Иванна Богдановна - профессионал, на ее консультациях я не только получаю лечение, но и много знаний о моем заболевании, организме, здоровье. Она мой доктор и учитель!Спасибо доктору эндокринологу.Советую
Диана
Были проблемы с сыном и дочерью. Иванна Богдановна помогла нам в лечении. Попасть к ней конечно очень сложно, но это того стоит. Всегда грамотная ,вежливая, тактичная. Лечение помогло, диагноз поставлен верно.Благодарим!!!

• 2010 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• 2014 г. - ТУ "Новейшие методы контроля гликемии и введение инсулина у больных сахарным диабетом 1 и 2 типов";
  • 2014 г. - ТУ "Современные методы диагностики, профилактики и лечения метаболического синдрома";
  • 2017 г. - ПАЦ по специальности "Эндокринология".