Заболотнюк Роман Васильевич

Хирург
врач высшей категории
Доктор Заболотнюк Роман Васильевич, специалист высшей квалификационной категории. Проводит весь спектр открытых оперативных методик на органах брюшной полости. Специализируется в области абдоминальной хирургии, как открытой, так и лапароскопической хирургии. Занимается перевязкой ран, наложением и снятием швов. Осуществляет лечение заболеваний внутренних органов, костей, на лечении травм костей, ушибов и переломов.

Денис
Добрый вечер! Заболотнюк Роман Васильевич потрясающий хирург-ВРАЧ! Спасибо что дарите людям новую жизнь, жизнь полную цветов, красок и радости.Рекомендуем хорошего доктора.
Вера
27 июня '18г.
Отличный хирург от Бога, золотые руки, хороший человек. Роман Васильевич профессионал, умница к тому же. Несмотря на дикую загруженность - чуткий и внимательный. Побольше таких врачей! Спасибо за всё!

• 2004 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия, "Лечебное дело";
  • 2006 г. - интернатура на базе Запорожской медицинскойя академии последипломного образования, "Хирургия";
  • 2010 г. - специализация по эндоскопии на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика.

• 2006 г. - ТУ "Диагностическая и лечебная эндоскопия и лапароскопия", Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я. Горбачевского;
  • 2008 г. - ТУ "Возможности лапароскопической хирургии сегодня и завтра", Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я. Горбачевского;
  • 2009 г. - ПАЦ по специальности "Хирургия", Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я. Горбачевского;
  • 2011 г. - ПАЦ по специальности "Хирургия", Винницкий национальный медицинский университет им. М.И. Пирогова;
  • 2014 г. - ПАЦ по специальности "Хирургия", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика.

Выполняемые процедуры

• лапароскопическая холецистэктомия;
  • лапароскопическая герниопластика;
  • аппендэктомия традиционным и лапароскопическим методом;
  • грыжесечения любой сложности (ауто- и ало-пластика);
  • вскрытие гнойных очагов мягких тканей любой локализации;
  • удаление атером, липом, фибром;
  • удаление вросшего ногтя;
  • пункция брюшной полости;
  • пункция плевральной полости.