Заболотний Руслан Васильевич

Уролог, Андролог
врач высшей категории
Доктор Заболотный Р. В., уролог, андролог высшей категории. Осуществляет диагностику, в том числе и ультразвуковую, и проводит лечение заболеваний мочеполовой системы различной этиологии.

Вика
У папы была острая задержка мочи. Доктор быстро нам помог. Быстро определил проблему, поставил диагноз и назначил хорошее лечение. Через пару недель моему отцу стало легче жить. Мы очень благодарны Руслану Васильевичу ! Рекомендуем обращаться только к этому доктору.
Олег
Отличный врач, грамотный, внимательный. Проходил лечение, результат хороший, мужские проблемы не беспокоят после этого. До встречи с этим специалистом лечился во многих местах, но эффекта не было. Спасибо Руслан Васильевич.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, специализация "Лечебное дело" (2009 г.);
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2011 г.).

• оперативная урология (2011 г.);
  • курсы "Информдиагностика и гомеопатия" (2009 г.).

• Ассоциация хирургов Украины;
  • Ассоциация урологов Украины;
  • Ассоциация андрологов Украины.