Лысенко Вячеслав Викторович

Реабилитолог, Массажист
Вячеслав Викторович специализируется на массаже и физической реабилитации в педиатрии и геронтологии. Оказывает услуги по восстановлению подвижности, занимается реабилитацией после травм, владеет навыками мануальной терапии, классического массажа, ЛФК. Активный участник конференций по профессиональной подготовке.

Ника
07 января '17г.
Я сломала руку и после лечения обратилась к Вячеславу Викторовичу на реабилитационный курс. Врач назначил мне лечебный массаж. Большое спасибо

• 2003 г. - Киевский городской медицинский колледж №4;
  • 2007 г. - Национальный университет физического воспитания и спорта Украины, факультет спортивной медицины и физической реабилитации.

• 2005 г. - курсы усовершенствования и специализации средних медицинских кадров по ЛФК и массажу;
  • 2010 г. - курсы по программе "Основы мануальной терапии";
  • 2010 г. - курсы повышения квалификации "Лечебный массаж".
Невролог, Кинезитерапевт, Вертебролог, Реабилитолог
Косметолог, реабилитолог, мануальный терапевт, пульмунолог, вертебролог, семейный врач
Невролог, Рефлексотерапевт, Гомеопат, Мануальный терапевт, Психотерапевт, Реабилитолог