Володина Валерия Владимировна

Дерматолог
Детский врач дерматолог работает с детьми, занимается диагностикой и лечением заболеваний кожных покровов и слизистых. Обратиться к врачу можно с дерматитами различного генеза, экземой, аллергическими высыпаниями. Проводит консультации для родителей по профилактике кожных болезней и предупреждению прогрессирования хронических болезней.

Лена
Могу посоветовать Володину Валерию Владимировну. Меня восхищают ее человеческие качества, сколько нужно терпения, сколько доброты и внимательности, чтобы находить подход к маленьким детишкам, чтобы каждому угодить.Спасибо
29 июня '18г.
У моего сына неожиданно начался псориаз. Неприятная и очень пугающая болезнь. Привела его к доктору Володиной Валерии Владимировне. Она смогла найти общий язык с ребёнком, внимательно осмотрела и назначила лечение. На протяжении пол года мы вылечились,по совету доктора мы проходим профилактику.Спасибо

• Украинский государственный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • НМАПО им. П.Л. Шупика, специализация по детской дерматовенерологии.

• 1997 г. — сертификат врача-специалиста по специальности "Дерматовенерология";
  • 2016 г. — сертификат врача-специалиста по специальности "Детская дерматовенерология".