Войтушенко Галина Николаевна

Дерматовереролог, дерматолог
врач высшей категории
Специалист Войтушенко Галина Николаевна – детский дерматолог, врач высшей категории. На протяжении 14 лет занимается лечением заболеваний кожных покровов. Специализируется на диагностике и терапии нарушений. Лечит педикулез, угревые высыпания и микоз. Проводит комплексную диагностику новообразований и определяет причину их развития. Посредством лазерного воздействия устраняет папилломы и вирусные бородавки. Ведет прием пациентов по предварительной записи.

Карина
Увидела у дочери на спине какие-то пятна, не долго думая, записала нас к детскому дерматологу Галине Николаевне.Осмотрела ребенка, вязла анализы, со мной долго беседовала. Диагноз в итоге поставила точно и пролечила быстро и качественно.Очень рада, что мы попали к знающему доктору. Спасибо
Вера
29 июня '18г.
Здравствуйте, хочу поблагодарить детского доктора дерматолога Войтушенко Галину Николаевну. Долго мучила проблема моего ребенка с кожей на ножке в итоге решили обратиться к врачу. Назначенное лечение очень нам помогло. Спасибо!

• 2001 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, "Лечебное дело";
  • 2002 г. - интернатура по специальности "Дерматовенерология";
  • 2009 г. - специализация по специальности "Детская дерматовенерология".

• Специальный курс по программе "Классическая и аппаратная косметология" в учебном центре "Космотрейд";
  • 2013 г. - повышение квалификации ТУ "Онкогенетика";
  • Учебный курс "Трихология. Проблемы и решения" в учебном центре "Green Light Group";
  • 2015 г. - повышение квалификации ТУ "Медико-социальная помощь подросткам";
  • Повышение квалификации ТУ "Актуальные вопросы детской пульмонологии";
  • Участник регионального научно-образовательного семинара "Избранные вопросы лечения хронических дерматозов", г. Киев;
  • Участник учебного курса "Конфликтология";
  • 2016 г. - повышение квалификации ТУ "Неотложная помощь в детской отоларингологии";
  • Участник теоретического и практического курса, квалификация "Специалист по мезотерапии";
  • Участник теоретического и практического курса, квалификация "Специалист по биоревитализациии".