Влайков Георгий Георгиевич

Сосудистый хирург, Флеболог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач-флеболог высшей квалификационной категории, сосудистый хирург, кандидат медицинских наук. Оказывает врачебную помощь при таких патологиях, как аневризма, флебит, аортальный стеноз, тромбофлебит, атеросклероз, тромбоз, варикоз, синдром Рейно, венозная недостаточность, наследственная геморрагическая телеангиэктазия, легочная эмболия. Владеет передовыми методиками лечения варикозного расширения вен нижних конечностей, врожденных сосудистых мальформаций. Проводит процедуры косметической венэктомии, минифлебэктомии и склеротерапии. Выполняет дуплексное сканирование сосудов на аппарате УЗИ.

Лизавета
Пришла к врачу с варикозным расширением вен. Операции очень сильно боялась, но врач объяснил, и успокоил и я поверила. Ничего страшного в процедуре нет, насколько я трусиха, но бояться действительно не стоит, тем более, если проводит такой опытный врач как Влайков Георгий Георгиевич.
28 июня '18г.
Отличный доктор, мега-профессионал, блестящий хирург. Я считаю, что мне повезло с оперирующим хирургом. Наша с ним встреча закончилась по графику и без осложнений. Спасибо Георгию Георгиевичу за моё излечение! Советую.

• Национальный медицинский университет им акад. А.А. Богомольца по специальности "Лечебное дело";
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• Проходил стажировку по сосудистой хирургии в Великобритании, Австрии, Латвии.

• Член Европейской ассоциации сосудистых хирургов;
  • Член Ассоциации ангиологов и сосудистых хирургов Украины.
Флеболог, хирург, пластический хирург, проктолог
Пластический хирург, Сосудистый хирург, хирург
Хирург, онкохирург, пластический хирург, сосудистый хирург