Винницкая Соломия Теодоровна

Педиатр
Специалист в области диагностики и лечения хронических и острых заболеваний ведет наблюдение ребенка с момента патронажных осмотров новорожденного и до 18 лет. Врач использует передовые методы лечения и профилактики детских заболеваний. Также педиатр предоставляет догоспитальную помощь в случае неотложного состояния.

Аліна
11 октября '20г.
Повністю підтримую відгуки вище. Не маю звички писати будь-що в Інтернеті, але після чудового досвіду з лікарем Соломією Теодорівною, просто не можу не залишити відгуку. Професійність, чудовий підхід до дитини (дочка вперше сприймає похід до лікаря як щось приємне), надзвичайно відповідальна і небайдужа особа. Дякую ще раз
Наталия
Детский врач с большой буквы.Позитивная, человечная, любящая детей! Ну и конечно же, профессионал в своём нелегком деле. Спасибо, что Вы есть Винницкая Соломия Теодоровна! Сын Вас очень любит! Рекомендую.
29 июня '18г.
Соломя Теодоровна умный врач, она никогда не навредит ребенку, я тоже обратила внимание, что она назначает только самое необходимое, не залечивает ребенка сильнодействующими лекарствами. Мы несколько раз уже лечились, всегда все с умом и в меру.Спасибо ей за врачебное мастерство и заботу о детях.

Образование:

• 2014 г. – Национальный медицинский университет им. Д.Галицкого, факультет педиатрии, Киев;
  • 2014 г. – интернатура по специальности «Педиатрия».

Курсы:

• 2016 г. – курс «Педиатрия», НМАПО им. П.Л.Шупика.