Венецковский Кирилл Олегович

Доктор Венецковский Кирилл Олегович специализируется на диагностике заболеваний, поражающих органы репродуктивной системы женщин. В работе применяет ультразвук и кольпоскопию. При помощи УЗИ определяет наличие патологий матки и следит за нормальным течением беременности. Владеет техникой фолликулометрии, благодаря чему индивидуально подбирает оптимальное время зачатия. Кроме того, занимается медикаментозным лечением воспалительных процессов влагалища и матки, а также лечит эрозию матки.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Аліна
В період лікування у Венецьковського мала змогу переконатись у компетентності та доброзичливості цього лікаря. Я була впевнена з першого прийому, що Кирило Олегович мені обов'язково допоможе. Так і сталося, дуже дякую лікарю!
Виктория
Аккуратный, компетентный специалист. Посоветовали подруги. Теперь вот и я рекомендую другим
Любовь
Кирилл Олегович отлично провел ультразвук и кольпоскопию. Я довольна.
Венецковский молодой, квалифицированный гинеколог. Слышала о нем только лестные отзывы.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность «лечебное дело», 2007 г
  • Интернатура по специальности «акушерство и гинекология», 2007-2010 гг.