Венцковский Кирилл Олегович

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
врач первой категории
кандидат медицинских наук
Доктор Венецковский Кирилл Олегович специализируется на диагностике заболеваний, поражающих органы репродуктивной системы женщин. В работе применяет ультразвук и кольпоскопию. При помощи УЗИ определяет наличие патологий матки и следит за нормальным течением беременности. Владеет техникой фолликулометрии, благодаря чему индивидуально подбирает оптимальное время зачатия. Кроме того, занимается медикаментозным лечением воспалительных процессов влагалища и матки, а также лечит эрозию матки.

Рената
28 октября '23г.
Кирило Олегович перетворив моі треті пологи на якусь казку, справжнє диво. Настільки вдячна я цій неймовірній людині,- сучасний, досвідчений, грамотний, ввічливий, надійний. Порівнюю із попередніми двома пологами в інших пологових будинках з іншими лікарями,-це небо і земля. Жалкую за те, що не зустрівся мені цей талановитий лікар раніше, коли довелося пережити справжнє випробовування на життєздатність…сказати, що це лікар від Бога,-нічого не сказати. Дякую від щирого серця!
Зельдис Ирина
31 января '18г.
От всего сердца благодарим доктора Венцковского Кирилла Олеговича! Его нам порекомендовали в клинике репродуктивной медицины "Имплант" (город Харьков), где мы "забеременели" с первого раза после 4-х лет безуспешных попыток сделать это естественным путем. Кирилл Олегович вел нас в женской консультации, всегда навещал в гинекологии, куда мы не раз попадали с угрозами выкидыша, обсуждал наше состояние с соответствующими специалистами. В результате мы всегда были под пристальным наблюдением врачей. По мере того как во время беременности возникали те или иные сопутствующие ей проблемы, Кирилл Олегович рекомендовал нам хороших специалистов со всего Киева для дополнительного медицинского обследования. У нас было плановое кесарево. Все прошло хорошо! Пока мы находились в роддоме, Кирилл Олегович ежедневно навещал нас в палате, помогал решать послеоперационные проблемы, рекомендовал специалистов для решения проблемы груди, малышки (в этот период доктора и мед. персонал дают маме очень много советов, и очень важно понимать, каким из них следовать). Огромное Вам спасибо за профессиональные усилия, внимание, поддержку, прекрасное отношение, которые помогли нам стать счастливыми родителями прекрасной малышки! С уважением, Ирина и Вадим Зельдис
Венецковский молодой, квалифицированный гинеколог. Слышала о нем только лестные отзывы.

• 2007 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело";
  • 2010 г. - Интернатура по специальности "акушерство и гинекология";
  • Научная степень – Кандидат медицинских наук.