Венцковский Борис Михайлович

доктор медицинских наук
профессор
Доктор Венцковский Борис Михайлович специализируется на проведении хирургических вмешательств при гинекологических заболеваниях. Консультирует перед операцией, занимается лечением таких патологий, как внематочная беременность и дисфункция яичников. Проводит вакуумную очистку при замершей беременности. Выполняет процедуру хирургической дефлорации. Состоит во Всемирной и Европейской Ассоциации акушеров-гинекологов.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Антонина
Конечно же я всячески пыталась избежать операции, но когда тянуть нельзя уже было, мне посоветовали Венцковского. Благодаря опыту и таланту Бориса Михайловича операция прошла успешно, без осложнений.
Думается, что это просто настоящее везение – попасть на прием и познакомиться с таким опытнейшим и талантливым врачом. Борис Михайлович блестяще справилась с лечением моей патологии. Благодаря помощи Венцковского, нам с мужем удалось родить ребенка. Спасибо!
Эля
Оперировал меня, очень благодарна. Никаких осложнений после операции не пошло, тьфу тьфу. Хороший хирург, рекомендую
Алина
Качественно выполнил процедуру хирургической дифлорации. Рекомендую.

Научная степень – Кандидат медицинских наук.

Участие в ассоциациях

• Член Всемирной и Европейской ассоциации акушеров-гинекологов