Венцковский Борис Михайлович

Гинеколог, Хирург
доктор медицинских наук
профессор
Доктор Венцковский Борис Михайлович специализируется на проведении хирургических вмешательств при гинекологических заболеваниях. Консультирует перед операцией, занимается лечением таких патологий, как внематочная беременность и дисфункция яичников. Проводит вакуумную очистку при замершей беременности. Выполняет процедуру хирургической дефлорации. Состоит во Всемирной и Европейской Ассоциации акушеров-гинекологов.

Руслана
Самый лучший доктор-гинеколог Венцковский Борис Михайлович. Оперировалась у него дважды, послеоперационный период и выздоровление протекали легко. Настоящий профессионал, очень добрый, внимательный.Спасибо большое за Ваш нелёгкий труд!
Наташа
28 июня '18г.
Хочу поблагодарить Венцковского Бориса Михайловича за его золотые руки, его знания, такт, доброе сердце. Он вернул нашей семье возможность стать полноценной, иметь детей при страшном диагнозе. Мы - счастливые родители! Спасибо.

Научная степень – Кандидат медицинских наук.

• Член Всемирной и Европейской ассоциации акушеров-гинекологов