Веклич Виктор Николаевич

Травматолог, Ортопед
Доктор Веклич Виктор Николаевич специализируется на диагностике и лечении заболеваний травматологического и ортопедического профиля. Лечит проблемы суставов и переломы. Проводит коррекцию заболеваний осанки и стоп, вправляет вывихи. Лечит травмы костей, артрозы плечевого и коленного суставов, грыжу межпозвоночных дисков. Проводит мероприятия по лечебной физкультуре.

Михаил
Попал к Векличу Виктору Николаевичу после неудачного случая с велосипедом. О враче могу сказать только хорошее. Про перелом ноги и восстановление я уже забыл, но хорошее отношение к себе не забудется. Не дай бог вам конечно столкнутся с такими проблемами, но если что вы будете знать что в надежных руках.
Анатолий
Добрый вечер, я долго мучился с болью в спине, и вот попал к Виктору Николаевичу, после исследований был поставлен диагноз грыжа межпозвоночных дисков. После назначенного лечения и прохождения процедур чувствую себя намного лучше - спасибо опытному и квалифицированному врачу.

• 2007 г. - Харьковский государственный Медицинский университет;
  • 2014 г. - клиническая ординатура.