Васильковская Инна Викторовна

Семейный врач
врач высшей категории
Доктор Васильковская Инна Викторовна, специалист высшей категории. Предоставляет услуги семейного доктора, обладает практическими навыками в разных областях медицины. В ее полномочия входит диагностика заболеваний и их последующее лечение. Проводит профильный осмотр и занимается плановой вакцинацией, лечения простудных и инфекционных болезней, острых респираторных вирусных инфекций, заболеваний ЖКТ. А также болезней связанных с мочеполовой и сердечно-сосудистой системами.

Васильковская Инна Викторовна является нашим семейный доктором уже несколько лет. Мы полностью довольны услугами, что предоставляет Васильковская. Ей удавалось ставить на ноги бабушку, детей, мужа и меня. Инна Викторовна компетентна, без проблем находит общий язык с людьми всех возрастных категорий.
Я позитивно отношусь к вакцинации, так как считаю, что лучше перестраховаться. Плановую вакцинацию никогда не пропускаю, также контролирую всех членов своей семьи. Вакцинацию мы всегда делаем в Васильковской Инны Викторовны. Она делает всё быстро и аккуратно, даже мой ребёнок не боится к ней ходить.