Ужвий Михаил Николаевич

Невролог, Нейрохирург
врач первой категории
Опытный нейрохирург, невролог, врач первой квалификационной категории. В совершенстве владеет современными методами диагностики, консервативной терапии, техникой оперативных вмешательств при разной нейрохирургической патологии. Предоставляет консультации невролога и полное клинико - неврологическое обследование (анализ КТ, МРТ- томограммы). Проводит лечение последствий черепно-мозговой травмы, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника, владеет техникой проведения внутрисуставных инъекций и паравертебральных блокад.

01 сентября '18г.
Лечусь у доктора уже более 3 лет (то в ухе звенело,то головокружения, то нервное истощение). Лечение всегда адекватное, после первой процедуры есть улучшение, а после курса лечения все симптомы исчезают. Врач-внимательный, спокойный, человек на своем месте. РЕКОМЕНДУЮ!
Сергей
Пришел к Михаилу Николаевичу с грыжей межпозвоночных суставов. О враче могу сказать что он профессионал своего дела и видно что имеет колоссальный опыт в этих проблемах. Назначенным лечение и процедурами доволен. Спасибо.
Игорь
28 июня '18г.
Попал в аварию и разбил себе голову, естественно потребовалась помощь при лечении последствий. Обратился в центр Оксимед где меня лечил Михаил Николаевич, рад что попал именно к нему, очень хороший специалист и человек. Голова уже не беспокоит, большое спасибо!

• 2003 г. - Украинская медицинская академия, г. Полтава.