Ульянченко Ирина Владимировна

Эндокринолог
Врач высшей категории
Доктор занимается выявлением и лечением эндокринных патологий. Помогает пациентам с сахарным диабетом 1 и 2 типов, остеопорозом, метаболическим синдромом, дислипидимией и ожирением. Проводит коррекцию доз инсулинотерапии, скрининг беременных на «скрытую» эндокринную патологию.
Консультация

Дмитрий
Вот уже 5 лет страдаю сахарным диабетом 2-го типа и мне всегда не нравилось отношение врачей в обычных поликлиниках, единственное что от них дождешься это анализ крови и выписанная бумажечка с назначением. И я очень рад что обратился к Ирине Владимировне за помощью, ее назначения которые кардинально отличались от тех что у меня были и ее отношение к пациенту значительно упростили мне жизнь. Большое вам человеческое спасибо!
Денис
Уже несколько лет консультируюсь со своей болезнью (диабет 1-го типа) с Ириной Владимировной. О враче могу сказать только хорошее, очень заботливый человек, все назначения и советы по питанию мне очень помогают. Спасибо вам большое!