Уколова Валерия Александровна

Стоматолог
Специализируется на эндодонтической терапии различной степени сложности. Использует в ходе терапии только современные методы, включая малоинвазивные методики препарирования зубов с помощью оптических приборов. Занимается эстетической реставрацией зубов.

Антон
Откололся зуб после неудачного похода в тренажерный зал. Благодарен Валерии Александровне за реставрацию зуба. Записался к ней на следующий день и за недолгое время у меня был здоровый зуб, который ничем не отличается от других, даже не заметно. Спасибо за прекрасную работу.
Алексей
Очень боюсь боли и по рекомендации знакомых пошел в клинику Астра Дент так там используют новые методики для лечения зубов. И был приятно удивлен абсолютно безболезненными процедурами у Валерии Александровны. Все прошло быстро и комфортно, очень доволен врачом и теперь буду ходить только к ней. Спасибо.

• В 2015 году окончила Украинскую медицинскую стоматологическую академию, г. Полтава.

• 2015 г. - "Шинирование зубов с использованием стекловолокна", Попович Иван, Полтава;
  • 2016 г. - "Экстремальная эндодонтия", Николай Никулин, Киев;
  • 2016 г. - "Реферативная практика врача-стоматолога", Николай Никулин, Киев;
  • 2016 г. - "Концепция эргономики в стоматологии", Николай Никулин, Киев;
  • 2016 г. - "Реставрация жевательной группы зубов", Виктор Щербаков, Москва;
  • 2016 г. - "Реставрация фронтальной группы зубов", Виктор Щербаков, Москва;
  • 2016 г. - "Малоинвазивные методики препарирования зубов", Дмитрий Компаниец, Москва;
  • 2015 г. - "Адгезивные керамические реставрации" Артем Олексик, Москва;
  • 2017 г. - "Центральное соотношение челюстей: от диагностики до реабилитации", Галина Волкова, Киев;
  • 2017 г. - "Восстановление контактного пункта", Павел Пола, Санкт-Петербург.