Тусюк Вероника Викторовна

Косметолог
Косметолог Тусюк В.В. занимается комплексной чисткой лица, плазмолифтингом PRP волос и лица, лазерной эпиляцией. Проводит контурную пластику, сеансы мезотерапии. Занимается лечением пигментации, купероза. Также проводит различные виды пилингов.

Карина
14 января '20г.
Если нужна лазерная эпиляция, рекомендую обратиться к Веронике Викторовне. Хожу к ней уже полгода и всем довольна. Это косметолог от Бога. Спасибо Вам за профессионализм и доброжелательное отношение!

Косметолог предоставляет такие услуги:

• комплексная чистка лица;
  • пилинги по типу кожи;
  • контурная пластика лица (губы, скулы, носогубные складки, носослезная борозда, выравнивание рельефа лба и височной области);
  • диспорт (лоб, межбровье, вокруг глаз, заячьи морщины, кончик носа, поднятие уголков рта, лечение гипергидроза);
  • биоревитализация и мезотерапия;
  • плазмолифтинг PRP лица и волос;
  • лечение купероза и пигментации;
  • лечение растяжек, шрамов и рубцов;
  • лазерная эпиляция.

• 2014 г. — Днепропетровская медицинская академия Министерства здравоохранения Украины, специальность - медико-профилактическое дело, квалификация - врач.